Гиганты заканчивают выставочную игру с тремя потерями дома в Лэнгли - Langley Advance Times

Возможно, это были не хорошие выходные для ванкуверских гигантов из Лэнгли в предсезонной игре, но это были выходные, которые G-Men никогда не забудут.

В эти выходные Гиганты проиграли все три домашние выставки, последние в воскресенье после полудня - падение Эверетта Silvertips со счетом 4: 0.

Но в то время как его товарищи терпели неудачу в своей борьбе за победу дома, защитник Калеб Булыч одержал победу в воскресенье за ​​Ванкувер Кэнакс в их победе со счетом 6-4 над Виннипегскими самолетами в Игре № @ от Young Stars Classic в Пентиктоне.

Булыч был одним из шести гигантов, которые подходили и посещали новобранческие лагеря НХЛ. Среди других были Дэвид Тендек и Дилан Плуфф, которые оба подходили для Аризоны, Оуэн Харди, который также подходил для Ванкувера, Милош Роман для Калгари и Алекс Каннок Лейперт для Вашингтона.

Тем временем здесь, дома, оставшаяся часть команды заканчивала предсезонный сезон в Центре событий Лэнгли тремя играми за столько же дней.

В пятницу вечером они упали к королевским особнякам Виктории 5-3, в субботу вечером к принцу Джорджу Кугарсу 7-3, а в воскресенье днем ​​к Эверетту.

В этой игре Гейдж Гонсалвес возглавил атаку Эверетта с двумя целями, в то время как вратарь Дастин Вольф сделал 22 сейва, чтобы заработать локаут.

Гиганты Трент Майнер отыграли цели в течение 60 минут для G-Men и сделали 30 спасбросков на 34 встреченных выстрелах.

Эверетт переиграл гигантов 12-4 в первом периоде и обогнал их 3-0.

Ронан Сили открыл счет в 4:19, когда он сбил с ног своего собственного отскок от близкого.

Менее чем через две минуты Гонсалвес забил свой первый из двух, сделав игру со счетом 2: 0. Его второй гол в игре, а предсезонный, наступил в 15:52 первого периода.

Ни одна из команд не решила другую во втором периоде.

Гигантам удалось восемь выстрелов по воротам Эверетта, в то время как Серебряные Концы ответили девятью

Силовая игра в 8:39 третьего периода от защитника Джанни Фэйрбротера закончила счет игры для Серебряных кончиков, которые закончили игру один на шесть в силовой игре. Их предсезонный рекорд сейчас составляет 2-1-1-1. Силовая игра Гигантов пошла ноль для четырех и закончила предварительный сезон шесть для 26 (23,1 процента).

В шести предсезонных играх G-Men удалось достичь рекорда 2-3-0-1.

Их следующая игра в пятницу, 21 сентября, дома с теми же Silvertips, отмечающими официальный старт сезона 2018-19.

Гиганты упали на Everett Silvertips в последней предсезонной игре в воскресенье днем ​​в Центре событий Лэнгли. Окончательный счет был 4-0. (Крис Релке / Специально для продвижения Лэнгли)